В Москве стартовали съёмки 5 сезона ленты «Беспринципные»

Съёмки 5 сезона картины «Беспринципные» начались в Москве. Дата выхода новых эпизодов скорее всего наступит в 2026 году. Над созданием свежей картины будут трудится «Медиаслово», а так же «Плюс Студия», проект выйдет на платформе «Кинопоиск». Будущая глава будет включать в себя 8 серий.

Когда выйдет в 2026 году сериал Беспринципные 5 сезон

В центре сюжета — семь пар, среди которых как новые персонажи, так и уже знакомые зрителям. К основному действию возвращаются Валентина и генерал Хадяков. Вместе с Валентиной на Патрики переезжают новые герои — театральный критик Георгий, его жена Анна, продюсер Сергей и его ассистентка Света.

Съёмки ведут два постановщика — Заур Засеев и Тина Баркалая. Напомним, сериал «Беспринципные» впервые вышел на «Кинопоиске» в 2020 году и быстро вошёл в число самых просматриваемых оригинальных проектов платформы.

Ссылка на основную публикацию