Новая комедия от создателей «Вампиров средней полосы» и «Двух холмов» ожидает дальнейшего развития. По предварительным оценкам, дата выхода 2 сезона «Три плюс три» в России на Start наступит весной 2026 года. Говорить о продолжении рановато, однако хорошие рейтинги премьеры вселяют уверенность в сердца фанатов. Ждем определенности со сроками.
Расписание серий и трейлер смотрите ниже.
Сюжет
Режиссером первой главы выступил Дмитрий Грибанов, которого публика помнит по «Двум холмам» и «Вампирам средней полосы». Над сценарием работали авторы картины «Поехавшая». Премьера романтической комедии стартовала 10 марта 2025 года, и сейчас датой выхода новых серий в России 2 сезона «Три плюс три» озадачились все, кто успел оценить презентованные эпизоды.

Это рассказ о двух поколениях: мужском и женском. Однажды участники каждой линии встречаются друг с другом, что приводит к возникновению неожиданных событий. Незаметно каждый из героев переворачивает жизнь другого человека, поэтому случившееся знакомство сулит много удивительных моментов всем персонажам.

Режиссер Дмитрий Грибанов позиционирует свою работу как жизненную повесть про узнаваемых зрителями героев. Он считает данную ленту очень доброй и обязательной к просмотру. И если вы просмотрели первую часть картины, наверняка, мечтаете узнать, когда выйдет проект «Три плюс три» 2 сезон. Оставайтесь вместе с нами, и мы вернемся с точной информацией чуть позже.
Не пропустите выход: Девять тел в мексиканском морге 2 сезон.
Кто играет
- Юлей Лариной стала Саша Соловьева.
- Леню играет Алексей Розин.
- Прометей в исполнении Вадима Соснина.
- Елена Николаева стала Светой Лариной.
- Валентина в исполнении Ольги Хохловой.
Интересные факты
- По словам постановщика, заявленная комедия представляет собой идеальное сочетание повседневности и сказки.
- На портале Кинопоиск шоу оценили в 7,4 балла. Однако пока на сайте отсутствуют рецензии на проект.
- Съемочный процесс проводился в Коломне. Создателям пришлись по душе богатая история города и его архитектура. Старинные улицы и красивые улочки полностью отвечали сформированному сюжету, удачно дополняя его и подчеркивая характеры героев. Власти города оказывали активную поддержку съемочной команде. К сожалению, в настоящее время неизвестно, будет ли показ 2 сезона «Три плюс три», поскольку авторам требуется больше времени, чтобы оценить перспективность задумки. Остается надеяться, что потенциал шоу позволит организаторам заняться развитием ленты.
- В числе актеров находится Алексей Розин, которого в настоящий момент можно очень часто встретить в различных проектах, например, «Мастер и Маргарита», «Почка». «Дино».
Три плюс три 2 сезон — точная дата выхода сериала и серий:
Название сериала: | Три плюс три 2 сезон |
---|---|
Дата выхода: | весной 2026 года |
Количество серий: | 16 |
Канал: | Start |
Жанр: | Комедия |
1 серия | весной 2026 |
2 серия | весной 2026 |
3 серия | весной 2026 |
4 серия | весной 2026 |
5 серия | весной 2026 |
6 серия | весной 2026 |
7 серия | весной 2026 |
8 серия | весной 2026 |
9 серия |
Внимание! В дате выхода новых серий «Три плюс три» 2 сезон возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.
Узнайте у нас, когда появится: Банды Лондона 4 сезон.
Трейлер «Три плюс три» 2 сезон
Увы, трейлера пока нет. Когда выйдет у сериала «Три плюс три» 2 сезон официальный трейлер, мы обязательно его добавим.