Фильм «Мортал Комбат» вернётся с датой выхода 2 части

После финала первой картины поклонники заговорили о продолжении. По предварительным данным, дата выхода Мортал Комбат 2 (Mortal Kombat) в России намечена на 21 мая 2025 год. В настоящий момент зрители надеется услышать заветный анонс второй части фильма от авторов.

Дату выхода фильма «Мортал Комбат 2» в России и трейлер смотрите ниже.

  • В январе 2022 года сиквел картины официально запустили в производство, сценаристом станет Джереми Слэйтер.
  • Съемки стартуют в июне 2023 года.
  • В конце января 2024 года съемки завершились.

Сюжет

Как известно заядлым поклонникам жанра, картина режиссера Саймона МакКуойда стала перезагрузкой «Смертельной битвы». Новая постановка не только оживляет известных персонажей, но и расширяет наши знания путем введения нового героя в лице Коула Янга. Известно, что какое-то время МакКуойд запрещал обсуждать на съемочной площадке возможную дату выхода картины в России Мортал Комбат 2. Однако зрители все-таки узнали о запланированном продолжении.

Дата выхода в России фильма Мортал Комбат 2 2023

К радости поклонников игры, авторы проекта постарались на славу, чтобы не разочаровать фанатов. Зрители увидели на экране довольно эпичное и кровавое зрелище, собственно, как и в оригинальной версии.

Ханзо Хасаши − отважный воин. Однажды, возвратившись домой, он находит жену и сына убитыми. В дом Хасаши проник враг по имени Саб-Зиро. Расправившись с семьей Ханзо, ледяной ниндзя убивает и самого воина. Однако жажда мести Ханзо не знает границ, поэтому он перерождается в Скорпиона, собираясь одержать верх над Саб-Зиро.

Когда точно выйдет фильм Мортал Комбат 2

После истребления рода Хасаши император Шан Цзун был уверен, что выиграет известный турнир и обретет мировое господство. Но однажды находится потомок прославленного воина − Коул Янг, узнавший о своем предназначении. Долгое время парень зарабатывал на боях, пока к нему не явился Саб-Зиро. Ледяной ниндзя потерпел поражение, но не оставил затеи уничтожить Коула Янга. Теперь боец собирает свою команду, чтобы спасти Вселенную от императора.

Будет ли выход фильм Мортал Комбат 2

Многие критики не сомневались, что вопрос о том, будет ли показ Мортал Комбат 2, является делом времени. Финал картины явно намекал зрителям на дальнейшее продолжение. Как мы помним, после победы Коул Янг не намерен возвращаться к своей прошлой жизни. Он собирается в Лос-Анджелес, чтобы найти Джонни Кейджа. Это означает, что Коул собирается отыскать других ребят с меткой дракона, готовясь к возвращению императора.

Смотрите также, выход фильма: Стартрек 4.

Актеры и персонажи

  • В роли Коула из рода Хасаши Льюис Тан.
  • Воином Саб-Зиро стал Джо Таслим.
  • Прославленного Скорпиона сыграл Хироюки Санада.
  • Императором Шан Цзуном стал Чин Хань.
  • Лейтенантом Соней Блейд оказалась МакНэми.
  • В роли шаолиньского монаха Лю Кана Луди Линь.

Интересные факты

  1. Первым на роль в проекте был утвержден известный индонезийский дзюдоист и актер Джо Таслим.
  2. Трейлер боевика набрал 116 миллионов зрительских просмотров, побив рекорд первого «Дэдпула». Неудивительно, что теперь вопрос о том, когда выйдет лента Мортал Комбат 2, волнует всех поклонников жанра.
  3. Съемки первой картины проводились три месяца в Южной Австралии.
  4. В России за неделю до выхода фильма, уровень продаж билетов достиг отметки в 30 миллионов рублей. В день премьеры лента заработала свыше 100 миллионов рублей, заняв второе место после «Последнего богатыря», собравшего в первый день показа более 156 миллионов рублей.
  5. На сайте Кинопоиск фантастический боевик набрал всего 37% положительных рецензий критиков.

Мортал Комбат 2 — точная дата выхода фильма:

ПремьераДата выхода
Мир
20 мая 2025 года
Россия21 мая 2025 года


Узнайте у нас, когда появится фильм: Флэш (2022).

Трейлер Мортал Комбат 2

Увы, но трейлера пока нет. Когда выйдет у фильма «Мортал Комбат 2» официальный трейлер, мы обязательно его добавим.

Мортал Комбат — Русский трейлер (2021)

Мортал Комбат 2

МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ - 7.8
СЦЕНАРИЙ И ДИАЛОГИ - 8.2
ОЖИДАНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ - 9
СПЕЦЭФФЕКТЫ И ГРАФИКА - 7.2
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ - 8.8

8.2

Оценка критиков

User Rating: 3.87 ( 18 votes)
Ссылка на основную публикацию